ДТП [Зеренденский район]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДТП [Зеренденский район] » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

:writing:

[color=lime][font=Century Gothic][font=Book Antiqua]Мы 7.12.12 попали в ДТП по трассе Кокшетау-Атбасар 34 км. Нам на встречную полосу вылетел Вольцваген посад, дело вродебы начало сдвигаться с места нокогда мы узнали что сменили дознователя мы  даже и не знали что его превели и уже  почти  2 месяца  нас нео чем  не оповещают. Не говорят  что с делом,  я попросила начальника ДВД  у него лежит дело чтобы он нам дал копию дело. Он сказ-ал я не имею право по закону, нас как  буд то ставят свидетялими этого ДТП, и мы  не имеем права. Как мы можем быть свидетялями?? Если мой муж управлял  машиной БМВ  я сидела рядом на переднем сиденье, дочь  и еще два посажира сидели в зади. Нам сразу не поставили  правельные диагнозы в З.Ц.Р.Б. Нам  поставили ушиб  в грудной клетки хотя  в последствии выяснилось что  у меня сломанное ребро и кисть. Хоть мне  говорили что это ушиб, гимотомы оно всё пройдет, у мужа  перелом ключицы. Я писала  в облздрав жалобу писала в прокуратору куда еще мне обратится?? Подскажите что делать?? Так  мы и не знаем что с нашим делом. И когда  это закончится!! Машина у нас  востоновлению не подлежит сразу у объвеняемого была статья 296. часть 2.  Так как  в его в машине  было 2 трупа. Сейчас что происходит  с делом  мы  ни чего  не знаем. нас кидают от одних  органов к другим. Очень прошу подска[b][b][/b]жите  что нам делать дальше и куда обращаться????[/

®[/b][/color]

0


Вы здесь » ДТП [Зеренденский район] » Тестовый форум » Тестовое сообщение